Замечательные 2BR апартаменты в New Gate

  • 82 м²

Замечательные 2BR апартаменты в New Gate Дубай с бассейном и террасой разместились в районе Пляж и побережье, в радиусе 2 км от Дубайского водного канала. Совсем недалеко от апартаментов вы найдёте яхт-клуб "Дубай Марина".

Наличие джакузи добавляет комфорта.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, что дает гостям возможность самостоятельно готовить пищу.

Splash Pad находится менее чем в 10 минутах езды. Менее чем в 1 км от Замечательные 2BR апартаменты в New Gate находится автобусная остановка Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Замечательные 2BR апартаменты в New Gate Дубай
Cozy Studio In Jlt I Medore
Только для моб. устройств

Cozy Studio In Jlt I Medore

221 м от отеля
USD 155 USD 140
за ночь
Mira Holiday Homes - Fully Furnished Studio In Jlt
Только для моб. устройств

Mira Holiday Homes - Fully Furnished Studio In Jlt

221 м от отеля
Vacationer Holiday Homes I Elegant Studio I Convenient & Central Stay In Jlt
Только для моб. устройств

Vacationer Holiday Homes I Elegant Studio I Convenient & Central Stay In Jlt

8.0
Очень хорошо 3 отзыва
394 м от отеля
USD 261 USD 235
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    Отдых

    • Джакузи

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Замечательные 2BR апартаменты в New Gate?
      Замечательные 2BR апартаменты в New Gate находится в районе Башни Джумейра Лейк, в радиусе 2 км от Дубайского водного канала.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Замечательные 2BR апартаменты в New Gate?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Замечательные 2BR апартаменты в New Gate есть яхт-клуб "Дубай Марина", Дубайский водный канал, а также Splash Pad.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Couqley French Bistro и Urban Bar & Kitchen.
    • Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Рядом с Замечательные 2BR апартаменты в New Gate есть бассейн?
      Да, на территории возле Замечательные 2BR апартаменты в New Gate есть личный бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Замечательные 2BR апартаменты в New Gate Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть